Ein Spezialist für jedes Thema

Mit diesem Team aus über 20 Spezialisten unterstützen wir Sie dabei, Ihre Relevanz zu steigern. Ein vielfältig aufgestelltes Ensemble vom Big-Data-Analytiker über den Storywriter und UX-Designer bis zum Video-Journalisten. Ein Zusammenspiel von technologischem Wissen, analytischem Verständnis und kreativer Kraft.

Team

Portrait Bild: Sandi Elezovic

Sandi Elezovic

Interaction Design

sandi.elezovic@calydo.com +41 41 748 44 52
Portrait Bild: Lukas Hotz

Lukas Hotz

Director Digital & Motion / Stv. Managing Director

lukas.hotz@calydo.com +41 41 748 44 68
Portrait Bild: Pascal Kuster

Pascal Kuster

Senior Frontend Engineer

pascal.kuster@calydo.com +41 41 748 44 94
Portrait Bild: Robert Schumacher

Robert Schumacher

Director Marketing Analytics

robert.schumacher@calydo.com +41 41 748 44 86
Portrait Bild: Herbert Seybold

Herbert Seybold

Senior Illustrator

herbert.seybold@calydo.com +41 41 748 44 33
Portrait Bild: Haris Pepic

Haris Pepic

Trainee Frontend Engineer

haris.pepic@calydo.com +41 41 748 44 21